1. liton@somoyerbarta24.net : জাগরন বার্তা২৪ ডটকম ডেস্কঃ : জাগরন বার্তা২৪ ডটকম ডেস্কঃ
  2. admin@codeforhost.com : News Desk :
দেশে ২৪ ঘন্টায় সর্বোচ্চ আক্রান্ত | জাগরন বার্তা
বৃহস্পতিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২০, ১২:৫৭ পূর্বাহ্ন
১৮ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম :
নওগাঁয় বাবার তৃতীয় মৃত্যু বার্ষিকীর দিনে কোরআন শরিফ পোড়ালো ছেলে – অভিযুক্ত ছেলে গ্রেফতার  নওগাঁয় মুক্তিযোদ্ধা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা রাণীনগরে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে ইউপি চেয়ারম্যানের সংবাদ সম্মেলন নওগাঁয় অভ্যন্তরিন আমন ধান সংগ্রহ অভিযানের উদ্বোধন দৌলতপুরে আসছে হাফীজুর রহমান কুয়াকাটা সাটু‌রিয়ার দিঘু‌লিয়া ইউনিয়‌নের এফ‌পিআইয়ের বিরু‌দ্ধে অ‌নিয়‌মের অ‌ভি‌যোগ নাগরপুরে তিন সন্তানের জননীর রহস্যজনক মৃত্যু দৌলতপুরে চকমিরপুর বঙ্গনূর ক্রীড়া সংঘের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত রাণীনগরে যুবলীগের ৪৮ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন নাগরপুরে প্রেমিক প্রেমিকাসহ পালাতে গিয়ে সড়ক দূর্ঘটনায় ৩ জন নিহত

দেশে ২৪ ঘন্টায় সর্বোচ্চ আক্রান্ত

রিপোর্টার: লিটন মিয়া
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩ মে, ২০২০
  • ১৪১ বার পাঠিত
20200503 151444

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে নতুন করে মারা গেছেন আরও ২ জন। এছাড়া এই ২৪ ঘণ্টায় দেশে নতুন করে আরও ৬৬৫ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে দেশে মোট করোনাক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়াল ৯ হাজার ৪৫৫ জন। করোনা আক্রান্ত হয়ে মৃতের সংখ্যা দাঁড়াল ১৭৭ জন। আজ রবিবার (৩ মে) দুপুরে করোনা নিয়ে নিয়মিত অনলাইন বুলেটিনে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা এসব তথ্য জানান। তিনি আরও জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় মোট নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ৫২১৪টি, পরীক্ষা করা হয়েছে ৫৩৬৮টি।

মারা যাওয়া ব্যক্তিদের সম্পর্কে জানানো হয়, দুজনের একজন শিশু (১১-২০ বছর) ও অপরজন ষাটো’র্ধ্ব বয়সের। তাদের একজন রংপুরের ও অপরজন নারায়ণগঞ্জের। নাসিমা সুলতানা আরো জানান, এ পর্যন্ত সুস্থ হয়ে হাসপাতাল ছেড়েছেন ১০৬৩ জন। ২৪ ঘণ্টায় আইসোলেশনে নেয়া হয়েছে ৬৫ জনকে। এ নিয়ে মোট আইসোলেশনে নেয়া হয় ১৬৩৭ জনকে।

Facebook Comments

লাইক দিয়ে সবার আগে. সব খবর এর আপডেট

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

আমাদের ফেসবুক পেজ

© All rights reserved © 2020 JagoronBarta24.com
Theme Customized By codeforhost.Com
codeforhost-somoyerba149