1. liton@somoyerbarta24.net : জাগরন বার্তা২৪ ডটকম ডেস্কঃ : জাগরন বার্তা২৪ ডটকম ডেস্কঃ
  2. admin@codeforhost.com : News Desk :
আরও ৭৮ চিকিৎসক-নার্সের করোনা শনাক্ত | জাগরন বার্তা
রবিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২০, ০৭:৪৪ পূর্বাহ্ন
২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম :
নওগাঁ ব্যাটালিয়ন ১৬ বিজিবি কর্তৃক সীমান্তে  গাঁজা ও ইয়াবা আটক  নওগাঁ-বদলগাছী সড়ক বেহাল দশা ঝুঁকি নিয়ে চলাচল নাগরপুরে ট্রলি অটো রিক্সা সংঘর্ষ অটো চালক নিহত আহত ৫ সড়ক দূর্ঘটনায় নাগরপুরে একই পরিবারের ৫ জন সহ ৭ জন নিহত জুমার দিনে গোসল ও নামাজের গুরুত্বপূর্ণ তথ্য কম্পিউটার অপারেটরদের সম্পৃক্তকরণ শীর্ষক জেলা পর্যায় কর্মশালা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় বাবার তৃতীয় মৃত্যু বার্ষিকীর দিনে কোরআন শরিফ পোড়ালো ছেলে – অভিযুক্ত ছেলে গ্রেফতার  নওগাঁয় মুক্তিযোদ্ধা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা রাণীনগরে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে ইউপি চেয়ারম্যানের সংবাদ সম্মেলন নওগাঁয় অভ্যন্তরিন আমন ধান সংগ্রহ অভিযানের উদ্বোধন

আরও ৭৮ চিকিৎসক-নার্সের করোনা শনাক্ত

রিপোর্টার: জাগরন বার্তা২৪ ডটকম ডেস্কঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৩ জুন, ২০২০
  • ১৪৮ বার পাঠিত
20200623 204832

মহামারি করোনাভাইরাসে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ৭৮ জন চিকিৎসক, নার্স ও অন্যান্য স্বাস্থ্যকর্মী আক্রান্ত হয়েছেন। তাদের মধ্যে ২৯ জন চিকিৎসক, ১৫ জন নার্স ও ৩৩ জন অন্যান্য স্বাস্থ্যকর্মী। এ নিয়ে রাজধানীসহ সারাদেশে মোট করোনা আক্রান্ত চিকিৎসক, নার্স ও অন্যান্য স্বাস্থ্যকর্মীর সংখ্যা দাঁড়াল ৩ হাজার ৫৯১ জনে।

আজ মঙ্গলবার (২৩ জুন) বাংলাদেশ মেডিকেল অ্যাসোসিয়েশনের (বিএমএ) সভাপতি ডা. মোস্তফা জালাল মহিউদ্দিন ও মহাসচিব মো. ইহতেশামুল হক চৌধুরী স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, আক্রান্তদের মধ্যে চিকিৎসক ১ হাজার ১২৬ জন, নার্স ৯৭২ এবং অন্যান্য স্বাস্থ্যকর্মী ১ হাজার ৪৯৩ জন। মোট করোনা আক্রান্তদের মধ্যে ৪৫ জন চিকিৎসক প্রাণ হারিয়েছেন।

তাদের মধ্যে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ১০৪ জন, মিটফোর্ডে ৫৬, শহীদ সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালে ১২০, আজগর আলী হাসপাতালে ২১, বিএসএমএমইউতে ছয়, জাতীয় কিডনি ইনস্টিটিউটে ৯, জাতীয় হৃদরোগ ইনস্টিটিউটে ১১, শিশু হাসপাতালে ছয়, জাতীয় ক্যান্সার হাসপাতাল ১০, নিউরো সার্জারি ইনস্টিটিউটে ১১, অ্যাপোলো হাসপাতালে পাঁচ, বারডেম হাসপাতালে সাত, ইউনিভার্সেল হাসপাতালে তিন, পঙ্গু হাসপাতালে ৯, কুর্মিটোলা হাসপাতালে ১৮ এবং বাংলাদেশ-কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালের ১৭ জন চিকিৎসক আক্রান্ত হয়েছেন।

Facebook Comments

লাইক দিয়ে সবার আগে. সব খবর এর আপডেট

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

আমাদের ফেসবুক পেজ

© All rights reserved © 2020 JagoronBarta24.com
Theme Customized By codeforhost.Com
codeforhost-somoyerba149