1. liton@somoyerbarta24.net : জাগরন বার্তা২৪ ডটকম ডেস্কঃ : জাগরন বার্তা২৪ ডটকম ডেস্কঃ
  2. admin@codeforhost.com : News Desk :
এমপি দুর্জয়কে জড়িয়ে অসত্য সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদে দৌলতপুর আ'লীগের প্রতিবাদ সভা | জাগরন বার্তা
বৃহস্পতিবার, ২৬ নভেম্বর ২০২০, ০৪:৪০ পূর্বাহ্ন
১১ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম :
দৌলতপুরে আসছে হাফীজুর রহমান কুয়াকাটা সাটু‌রিয়ার দিঘু‌লিয়া ইউনিয়‌নের এফ‌পিআইয়ের বিরু‌দ্ধে অ‌নিয়‌মের অ‌ভি‌যোগ নাগরপুরে তিন সন্তানের জননীর রহস্যজনক মৃত্যু দৌলতপুরে চকমিরপুর বঙ্গনূর ক্রীড়া সংঘের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত রাণীনগরে যুবলীগের ৪৮ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন নাগরপুরে প্রেমিক প্রেমিকাসহ পালাতে গিয়ে সড়ক দূর্ঘটনায় ৩ জন নিহত দৌলতপুরে হাডুডু খেলা অনুষ্ঠিত সেমিস্টার ফি মওকুফ সহ ৩ দফা দাবিতে জাককানইবি ছাত্রলীগের স্বারকলিপি মুহাম্মদ (সা.)-এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শন করায় নাগরপুরে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা নওগাঁ পৌরসভার ৯ নাম্বার ওয়ার্ডকে নতুন রুপে গড়ে তোলার প্রতিশ্রুতি কাউন্সিলর প্রার্থী মারুফের

এমপি দুর্জয়কে জড়িয়ে অসত্য সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদে দৌলতপুর আ’লীগের প্রতিবাদ সভা

রিপোর্টার: মো.শাহ আলম, নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৩ জুন, ২০২০
  • ১৫২ বার পাঠিত
received 270758194338111

মানিকগঞ্জ -১ আসনের সংসদ সদস্য এ এম নাঈমুর রহমান দূর্জয়ের নামে দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিন ও কালের কন্ঠ প্রত্রিকায় গত ২২ ও ২৩ জুন প্রকাশিত দূর্জয়ের বিভিন্ন দূর্নীতি বিরোদ্ধে দৌলতপুর উপজেলা আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা ও সাধারণ জনগণ আজ ২৩ জুন মঙ্গলবার সকালে আওয়ামীলীগের দলীয় কার্যালয়ের সামনে রাস্তায় দাঁড়িয়ে সাংবাদিক সন্মেলন ও প্রতিবাদ সভা করেছে।

এসময় বক্তারা বসুন্ধরা গ্রুপ পত্রিকা দৈনিক কালের কন্ঠ ও বাংলাদেশ প্রতিদিন পত্রিকার সম্পাদক ও সাংবাদিক মিথ্যা ও বানোয়াট সংবাদ পরিবেশন করায়  প্রতিবাদ জানিয়েছে সর্বস্তরের মানুষ।

এ সময় দুটি পত্রিকা পুড়িয়ে ফেলে দৌলতপুর হতে অবাঞ্ছিত ঘোষনা করেছে। এ সময় উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাড.এ,কে,এম আজিজুল হকের সভাপতিত্বে  বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক মোল্লা, মানিকগঞ্জ জেলা আওয়ালীগের সদস্য ও সাবেক উপজেলা আওয়ামীগের সাধারণ সম্পাদক মো.ফরিদ আহম্মেদ,আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল কুদ্দুস,উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান এ কে এম নাছির উদ্দিন আবুল,আওয়ামীলীগের যুগ্ন সাধারণ মো.শওকত আলম ও সাংগঠনিক সম্পাদক এ্যাড.আখিনুর রহমান,দপ্তর সম্পাদক আক্তার হোসেন টিপু, আওয়ামীলীগ নেতা শামছুর রহমান শাহিন  বাদল মোল্লা,বুলবুল আহমেদ , মো.লিটন মিয়া,ইমরান হোসেন বুলবুল  প্রমুখ।

এ সময় প্রত্যেক বক্তা তাদের প্রাণ প্রিয় নেতা নাঈমুর রহমান দুর্জয়ের নামে যারা মিথ্যা ও ভিত্তিহীন সংবাদ প্রচার করে মান সন্মান নষ্ট করার চেষ্টা করছে তাদের খুজে এনে আইনের আওতায় আনার জন্য পুলিশ প্রশাসনকে অনুরোধ জানিয়েছেন

Facebook Comments

লাইক দিয়ে সবার আগে. সব খবর এর আপডেট

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

আমাদের ফেসবুক পেজ

© All rights reserved © 2020 JagoronBarta24.com
Theme Customized By codeforhost.Com
codeforhost-somoyerba149