1. liton@somoyerbarta24.net : জাগরন বার্তা২৪ ডটকম ডেস্কঃ : জাগরন বার্তা২৪ ডটকম ডেস্কঃ
  2. admin@codeforhost.com : News Desk :
বৃক্ষরোপন ও আনসার ভিডিপি সদস্যদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ | জাগরন বার্তা
রবিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২০, ০৭:১৭ পূর্বাহ্ন
২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম :
নওগাঁ ব্যাটালিয়ন ১৬ বিজিবি কর্তৃক সীমান্তে  গাঁজা ও ইয়াবা আটক  নওগাঁ-বদলগাছী সড়ক বেহাল দশা ঝুঁকি নিয়ে চলাচল নাগরপুরে ট্রলি অটো রিক্সা সংঘর্ষ অটো চালক নিহত আহত ৫ সড়ক দূর্ঘটনায় নাগরপুরে একই পরিবারের ৫ জন সহ ৭ জন নিহত জুমার দিনে গোসল ও নামাজের গুরুত্বপূর্ণ তথ্য কম্পিউটার অপারেটরদের সম্পৃক্তকরণ শীর্ষক জেলা পর্যায় কর্মশালা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় বাবার তৃতীয় মৃত্যু বার্ষিকীর দিনে কোরআন শরিফ পোড়ালো ছেলে – অভিযুক্ত ছেলে গ্রেফতার  নওগাঁয় মুক্তিযোদ্ধা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা রাণীনগরে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে ইউপি চেয়ারম্যানের সংবাদ সম্মেলন নওগাঁয় অভ্যন্তরিন আমন ধান সংগ্রহ অভিযানের উদ্বোধন

বৃক্ষরোপন ও আনসার ভিডিপি সদস্যদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ

রিপোর্টার: জাগরন বার্তা২৪ ডটকম ডেস্কঃ
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৯ জুলাই, ২০২০
  • ৯৫ বার পাঠিত
20200719 164708

বঙ্গবন্ধু শেখমুজিবুর রহমানের শতজন্মবাষিকী উপলক্ষে মানিকগঞ্জের দৌলতপুর উপজেলায় আজ ১৯ জুলাই রোজ রবিবার আনসার ভিডিপি অফিস কার্যালয়ের আশপাশ আগাছা পরিস্কার পরিছন্ন ও বৃক্ষরোপন ও আনসার ভিডিপি সদস্যদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ করে উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাসলিমা মোস্তারী।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আনসার ভিডিপি কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত ) রুবি আক্তার ও প্রশিক্ষক মোহাম্মদ শহিদুল ইসলাম প্রমুখ।

Facebook Comments

লাইক দিয়ে সবার আগে. সব খবর এর আপডেট

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

আমাদের ফেসবুক পেজ

© All rights reserved © 2020 JagoronBarta24.com
Theme Customized By codeforhost.Com
codeforhost-somoyerba149