1. liton@somoyerbarta24.net : জাগরন বার্তা২৪ ডটকম ডেস্কঃ : জাগরন বার্তা২৪ ডটকম ডেস্কঃ
  2. admin@codeforhost.com : News Desk :
নওগাঁয় বন্যাদূর্গত ও করোনা সংকটে (আরকো) নগদ অর্থসহ বিভিন্ন সামগ্রী বিতরণ | জাগরন বার্তা
শনিবার, ২৮ নভেম্বর ২০২০, ১০:৪৮ পূর্বাহ্ন
১৩ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম :
দৌলতপুরে আসছে হাফীজুর রহমান কুয়াকাটা সাটু‌রিয়ার দিঘু‌লিয়া ইউনিয়‌নের এফ‌পিআইয়ের বিরু‌দ্ধে অ‌নিয়‌মের অ‌ভি‌যোগ নাগরপুরে তিন সন্তানের জননীর রহস্যজনক মৃত্যু দৌলতপুরে চকমিরপুর বঙ্গনূর ক্রীড়া সংঘের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত রাণীনগরে যুবলীগের ৪৮ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন নাগরপুরে প্রেমিক প্রেমিকাসহ পালাতে গিয়ে সড়ক দূর্ঘটনায় ৩ জন নিহত দৌলতপুরে হাডুডু খেলা অনুষ্ঠিত সেমিস্টার ফি মওকুফ সহ ৩ দফা দাবিতে জাককানইবি ছাত্রলীগের স্বারকলিপি মুহাম্মদ (সা.)-এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শন করায় নাগরপুরে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা নওগাঁ পৌরসভার ৯ নাম্বার ওয়ার্ডকে নতুন রুপে গড়ে তোলার প্রতিশ্রুতি কাউন্সিলর প্রার্থী মারুফের

নওগাঁয় বন্যাদূর্গত ও করোনা সংকটে (আরকো) নগদ অর্থসহ বিভিন্ন সামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার: মাহাবুব হাসান মারুফ, নওগাঁ প্রতিনিধিঃ-
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩১ আগস্ট, ২০২০
  • ১২৩ বার পাঠিত
received 785525862202649

নওগাঁয় বন্যাদূর্গত ও করোনা সংকটে বেসরকারী পল্লী সহযোগী বিষয়ক সংস্থা (আরকো) এর উদ্যোগে অসহায় দরিদ্র পরিবারের মাঝে নগদ অর্থসহ বিভিন্ন সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। গতকাল সোমবার সকাল সাড়ে ১০টায় আত্রাই উপজেলার কালিকাপুর ইউনিয়নের বন্যাদুর্গত ও করোনা দূর্যোগ সংকট সময়ে অসহায় ও দরিদ্র ৪৫০টি পরিবারের মাঝে আন্তর্জাতিক উন্নয়ন সংস্থা ইউকেএইড ও স্টার্ট ফান্ড ‘র‌্যাপিড রেসপন্স ফর ফুড ইফেক্টেড পিপল অব নওগাঁ প্রকল্পের আর্থিক সহযোগিতায় পল্লী সহযোগী বিষয়ক সংস্থা আরকোর উদ্যোগে নগদ অর্থ, গবাদিপশুর খাবার ও স্বাস্থ্যসুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ করা হয়। এসময় প্রতিটি পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ ও স্বাস্থ্য সুরক্ষার জন্য হাইজিন কিড, এক প্যাকেট মাস্ক, ১০টি করে সাবান ও একটি করে ট্যাবযুক্ত বালতি বিতরণ করেন।

গন্ডোগোয়ালী স্কুল মাঠে অসহায় দরিদ্র পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ, গবাদিপশুর খাবার ও স্বাস্থ্যসুরক্ষা সামগ্রী বিতরন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, পল্লী সহযোগী বিষয়ক সংস্থা (আরকো) নির্বাহী পরিচালক সজল কুমার চৌধুরী। অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, কালিকাপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নাজমুল হক নাদিম , আরকোর প্রতিনিধি ডি এম সফিউল ইসলাম, বিষ্ণু কুমার দেবনাথ প্রমুখ।

Facebook Comments

লাইক দিয়ে সবার আগে. সব খবর এর আপডেট

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

আমাদের ফেসবুক পেজ

© All rights reserved © 2020 JagoronBarta24.com
Theme Customized By codeforhost.Com
codeforhost-somoyerba149